Ваш город Вологда
Вход
Сервис
Контакты
Аптечная справка
Поиск
Поиск А-Я
Каталог
Аптеки
Заказы
Корзина (0)  

Ацетилсалициловая кислота - наличие в аптеках Вологды, результаты поиска цен

Предложение [Ацетилсалициловая кислота] в Вологде. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 23
Если Вы хотите отобрать наименование для "Поиска по списку", нажмите на
 
_ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Алька-Прим, таб. шип., N10 {Polpharma} Ацетилсалициловая кислота + Глицин 245.00 245.00 1
Аскофен П, таб., N10 {Фармстандарт} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 30.00 60.00 6
Аскофен П, таб., N20 {Фармстандарт/Лексредства} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 56.00 59.00 4
Аспирин C таб. шип. N10 {Bayer AG} Ацетилсалициловая к-та + Аскорбиновая к-та 280.00 385.00 6
Аспирин Комплекс шип. пор. 3,5475г №10 {Bayer AG} Ацетилсалициловая кислота + Фенилэфрин + Хлорфенамин 187.00 187.00 1
Аспирин Экспресс таб. шип. 500мг N12 {Bayer AG} Ацетилсалициловая кислота 252.45 252.45 1
Ацекардол таб. п/о 50мг N30 {Синтез ОАО} Ацетилсалициловая кислота 22.60 22.60 1
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N10 {Фармстандарт} Ацетилсалициловая кислота 3.90 6.00 4
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Обновление ПФК} Ацетилсалициловая кислота 20.50 20.50 1
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Фармстандарт} Ацетилсалициловая кислота 13.77 16.00 5
Кофицил-плюс, таб., N10 {Фармстандарт} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 11.50 11.50 1
Тромбо АСС 100мг №100 {Lannacher Heilmittel} Ацетилсалициловая кислота 140.85 169.00 6
Тромбо АСС 50мг №100 {Lannacher Heilmittel} Ацетилсалициловая кислота 126.00 132.00 4
Тромбо АСС таб. п/о 100мг N28 {Lannacher Heilmittel} Ацетилсалициловая кислота 49.05 52.00 4
Тромбо АСС, таб. п/о, 50мг N28 {Lannacher Heilmittel} Ацетилсалициловая кислота 44.30 50.00 4
Тромбопол, таб. п/о, 75мг N30 {Polfa-Польша} Ацетилсалициловая кислота 45.20 45.20 1
Упсарин УПСА, таб. шип., 500мг N16 {Bristol-Myers Squibb} Ацетилсалициловая кислота 170.00 259.00 5
Цитрамон П таб. N10 {Фармстандарт/Лексредства} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 8.50 10.00 3
Цитрамон П таб. N20 {Фармстандарт/Лексредства} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 35.00 52.00 4
Цитрамон Ультра таб. п/о N10 {Оболенское ФП} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 43.35 63.00 2
Цитрамон Ультра таб. п/о N20 {Оболенское ФП} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 67.00 67.00 1
Экседрин, таб. п/о, N10 {Novartis Consumer Health-Швейцария} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 186.15 206.00 3
Экседрин, таб. п/о, N20 {Novartis Consumer Health-Швейцария} Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 289.85 349.00 3
 
Мобильная версия сайта

Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки
Аптечная справка. Вологда. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House