Ваш город Вологда
Вход
Сервис
Контакты
Аптечная справка
Поиск
Поиск А-Я
Каталог
Аптеки
Описания
Заказы
Корзина (0)  

Парацетамол - наличие в аптеках Вологды, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Вологде. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 51
Если Вы хотите отобрать наименование для "Поиска по списку", нажмите на
 
 1  2 
_ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 370.00 410.00 3
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 362.00 411.00 4
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 346.00 401.00 4
Аскофен П таблетки №20 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 49.33 89.00 13
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №10 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 82.00 87.00 3
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №20 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 132.00 146.00 4
Брустан таблетки 0,725 N10 Ибупрофен + Парацетамол 181.00 207.00 4
Бруфика плюс суспензия 100мл Ибупрофен + Парацетамол 297.00 342.00 5
Викс Антигрипп Комплекс пор.д/р-ра №10 Парацетамол + Фенилэфрин 471.00 471.00 1
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10 Ибупрофен + Парацетамол 183.00 189.00 13
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20 Ибупрофен + Парацетамол 120.00 125.00 14
Колдакт флю плюс капсулы N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 193.00 249.00 14
Колдрекс макс-грипп порошок N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 440.00 460.00 2
Колдрекс макс-грипп порошок N5 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 256.00 256.00 1
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 360.00 360.00 3
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 192.00 230.00 14
Кофицил плюс таблетки N10 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 12.00 12.00 14
Максиколд Рино малина порошок 15г №5 Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 160.00 188.00 3
Некст таб. п/о 400мг+200мг №10 Ибупрофен + Парацетамол 164.00 173.00 12
Некст таб. п/о 400мг+200мг №20 Ибупрофен + Парацетамол 202.00 260.00 10
Нурофен Лонг таблетки 200мг+500мг №12 Ибупрофен + Парацетамол 257.00 257.00 1
Панадол Беби суспензия 2,4% 100мл Парацетамол 95.00 102.00 14
Паноксен таблетки №20 Диклофенак + Парацетамол 166.00 187.00 9
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл Парацетамол 62.00 80.00 23
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г Парацетамол 142.00 147.00 10
Парацетамол таб. шип. 500мг №12 Парацетамол 122.00 131.00 11
Парацетамол таблетки 0,5 №10 Парацетамол 6.00 13.00 16
Парацетамол таблетки 0,5 №20 Парацетамол 18.00 81.00 25
Ринза таблетки N10 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 173.00 203.00 13
Ринзасип порошок 5,0 N5 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин 178.00 245.00 13
Ринзасип лимон порошок 5г N10 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин 330.00 360.00 7
Ринзасип смородина порошок 5г №10 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин 347.00 347.00 1
Риниколд таблетки №10 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 145.00 179.00 13
Риниколд хот микс порошок N 5 Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин 149.00 155.00 13
Солпадеин Фаст таб. дисперг. №12 Кофеин + Парацетамол 254.00 272.00 14
Солпадеин Фаст таб. дисперг. №8 Кофеин + Парацетамол 203.00 240.00 4
Спазмалгон ампулы 5 мл N10 Кофеин + Парацетамол + Напроксен + Дротаверин + Фенирамин 367.00 367.00 1
Спазмалгон таблетки №50 Кофеин + Парацетамол + Напроксен + Дротаверин + Фенирамин 325.00 365.00 14
Терафлю от гриппа и простуды порошок N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 420.00 440.00 14
Терафлю от гриппа и простуды порошок N14 Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 575.00 600.00 3
 
 1  2 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Вологда. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House