Аптечная справка

Стрепсилс Интенсив, таб д/рассас., N24 мед-лимон

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Стрепсилс Интенсив, таб д/рассас., N24 мед-лимон
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Вологде лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Стрепсилс Интенсив таб д/рассас. N24 мед-лимон    Карта  Флурбипрофен
337.00 419.00 18
 

Фармакологическое действие

Препарат от боли в горле, который не только помогает облегчить симптомы, но и действует на причину боли — воспаление. Активный компонент флурбипрофен благодаря удобной лекарственной форме в виде таблеток для рассасывания легко попадает в очаг воспаления, даже в те участки, которые трудно достать во время полоскания горла или при использовании спрея. Доза флурбипрофена в одной таблетке (8,75 мг) была тщательно подобрана таким образом, чтобы осуществлять местный противовоспалительный и обезболивающий эффект.

Свойства препарата

  • Действует на причину боли в горле - воспаление
  • Начинает облегчать боль в горле уже через 2 минуты
  • Действует продолжительно
  • Совместим с антибиотиками
  • Снимает отек

Показания

В качестве симптоматического средства для облегчения боли в горле при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и глотки.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата; язвенная болезнь желудка (обострение); бронхиальная астма и ринит на фоне приема ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов; детский возраст (до 12 лет); дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы,беременность, период лактации. С осторожностью применять при: гипербилирубинемии (в т.ч. синдроме Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), хронической недостаточности кровообращения, отеках, артериальной гипертензии, гемофилии, гипокоагуляции, язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки (в стадии ремиссии, в анамнезе), печеночной и/или почечной недостаточности, снижении свертываемости крови, угнетении костномозгового кроветворения, снижении слуха, патологии вестибулярного аппарата. При назначении лицам пожилого возраста, применение препарата возможно только после консультации с лечащим врачом.

Побочные действия

Кожная сыпь, зуд, крапивница, бронхоспазм, фотосенсибилизация, отек Квинке, анафилактический шок.

Условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Вологда. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House