1  2 
Наименование
(Действующее вещество)
Наличие в аптеках
Цены Предло-
жений
Аквацитрамон гран. для приготовления р-ра 3г №5 {Тульская фармфабрика}
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:198.00
макс:198.00
1
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №12 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:540.00
макс:782.00
22
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:245.00
макс:275.00
4
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:312.00
макс:449.00
22
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный с медом 5г №24 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:1030.00
макс:1030.00
1
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр малиновый 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:305.00
макс:305.00
1
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр черносмородиновый 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:349.00
макс:361.00
3
АнвиМакс таб. шип. клюква N10 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:472.00
макс:472.00
1
АнвиМакс таб. шип. малина N10 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта
мин:548.00
макс:548.00
1
Антигриппин детский таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:457.00
макс:628.00
23
Антигриппин порошок мед-лимон пор. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:694.00
макс:694.00
1
Антигриппин порошок мед-лимон пор. N3 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:253.00
макс:253.00
1
Антигриппин шипучий малина таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:484.00
макс:672.00
20
Антигриппин шипучий таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:462.00
макс:624.00
23
Антигриппин-Анви капс. N20 {Антивирал}
Антигриппин
Карта
мин:226.00
макс:305.00
23
Аспирин C таб. шип. N10 {Bayer AG}
Ацетилсалициловая к-та + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:492.00
макс:758.00
8
Аспирин Экспресс таб. шип. 500мг N12 {Bayer AG}
Ацетилсалициловая кислота
Карта
мин:727.00
макс:727.00
1
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N10 {Фармстандарт}
Ацетилсалициловая кислота
Карта
мин:14.50
макс:16.50
23
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Обновление ПФК}
Ацетилсалициловая кислота
Карта
мин:56.00
макс:56.00
22
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Фармстандарт}
Ацетилсалициловая кислота
Карта
мин:38.50
макс:46.50
23
Бруфика плюс сусп. д/приема внутрь д/детей 100мг/5мл+162,5мг/5мл 100мл {HiGlance Laboratories Pvt. Ltd.}
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:423.00
макс:473.00
7
Гриппофлю пор. 13г №10 клюквенный {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:490.00
макс:490.00
6
Гриппофлю пор. 13г №10 малина {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:490.00
макс:535.00
22
Гриппофлю экстра черная смородина пор. 13г N3 {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:246.00
макс:246.00
1
Гриппофлю экстра черная смородина пор. 13г N8 {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:344.00
макс:424.00
11
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг N10 {Dr. Reddy's Laboratories Ltd.-Индия}
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:249.00
макс:287.00
23
Ибуклин Юниор таб. №20 {Dr. Reddy's Laboratories Ltd.-Индия}
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:173.00
макс:234.00
22
Колдакт С витамином С таб. п/о N10 {Sun Pharmaceutical Industries Ltd.-Индия}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:535.00
макс:535.00
1
Колдакт флю плюс, капс., N10 {Ranbaxy}
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Карта
мин:278.00
макс:494.00
23
Колдрекс МаксГрипп пор. с лимоном №10 {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:977.00
макс:977.00
1
Колдрекс МаксГрипп пор. с лимоном №5 {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:511.00
макс:511.00
1
Колдрекс Хотрем пор. № 5 лимон {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:342.00
макс:452.00
4
Колдрекс Хотрем пор. № 5 лимон и мед {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:457.00
макс:457.00
1
Колдрекс Хотрем пор. №10 лимон {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:545.00
макс:822.00
3
Колдрекс Хотрем пор. №10 лимон и мед {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:817.00
макс:817.00
1
Колдрекс Юниор Хот Дринк пор. д/приг. р-ра для детей №10 {GlaxoSmithKline}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:780.00
макс:780.00
1
Максиколд пор. 5г №10 апельсин {Фармстандарт/Лексредства}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:526.00
макс:526.00
1
Максиколд пор. 5г №10 лимон {Фармстандарт/Лексредства}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:530.00
макс:530.00
1
Максиколд пор. 5г №10 малина {Фармстандарт/Лексредства}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:543.00
макс:543.00
1
Максиколд пор. 5г №5 апельсин {Фармстандарт/Лексредства}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:290.00
макс:290.00
1
 
 1  2 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House