Парацетамол - поиск в аптеках Вологды, наличие и актуальные цены

Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3 
Наименование
(Действующее вещество)
Наличие в аптеках
Цены Предло-
жений
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл
Парацетамол
Карта
мин:30.50
макс:63.00
21
Парацетамол свечи 0,25 №10
Парацетамол
Карта
мин:57.00
макс:77.00
22
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл
Парацетамол
Карта
мин:66.00
макс:96.00
23
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г
Парацетамол
Карта
мин:144.00
макс:163.00
22
Парацетамол таб. шип. 500мг №10
Парацетамол
Карта
мин:195.00
макс:208.00
6
Парацетамол таблетки 0,5 №10
Парацетамол
Карта
мин:11.50
макс:42.00
23
Парацетамол таблетки 0,5 №20
Парацетамол
Карта
мин:27.50
макс:78.00
50
Аквацитрамон гранулы д/р-ра 3г №5
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:198.00
макс:198.00
1
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:694.00
макс:694.00
1
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:253.00
макс:253.00
1
Антигриппин шипучий таб. шип. №10
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:462.00
макс:624.00
23
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:467.00
макс:649.00
23
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:484.00
макс:672.00
20
Аскофен П таблетки N10
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:85.00
макс:101.00
2
Аскофен П таблетки №20
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:92.00
макс:156.00
23
Аскофен ультра таб. п.о. 250мг+65мг+250мг №10
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:143.00
макс:143.00
1
Аскофен ультра таб. п.о. 250мг+65мг+250мг №20
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:162.00
макс:249.00
23
Брустан таблетки 0,725 N10
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:269.00
макс:290.00
3
Бруфика плюс суспензия 100мл
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:423.00
макс:473.00
7
Гриппофлю порошок N10 пакетиков
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:490.00
макс:535.00
30
Гриппофлю экстра порошок 13г №8
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:344.00
макс:431.00
12
Ибуклин таб. п.о. 400мг+325мг №10
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:249.00
макс:287.00
23
Ибуклин Экспресс пор д/р-ра внутр 400мг+325мг 5г N6
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:259.00
макс:376.00
12
Ибуклин Экспресс пор д/р-ра внутр 400мг+325мг 5г N9
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:442.00
макс:442.00
1
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20
Ибупрофен + Парацетамол
Карта
мин:178.00
макс:234.00
23
Каффетин Лайт таблетки №12
Парацетамол + Кофеин + Пропифеназон
Карта
мин:193.00
макс:238.00
21
Колдакт с витамином С таб. п.о. N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:535.00
макс:535.00
1
Колдакт флю плюс капсулы N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Карта
мин:278.00
макс:494.00
23
Колдакт хот дринк пор.д/р-ра 10г №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Карта
мин:267.00
макс:394.00
14
Колдрекс макс-грипп порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:977.00
макс:977.00
1
Колдрекс макс-грипп порошок N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:511.00
макс:511.00
1
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:545.00
макс:843.00
2
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:342.00
макс:452.00
4
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:817.00
макс:817.00
1
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:457.00
макс:457.00
1
Колдрекс юниор порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:780.00
макс:780.00
1
Кофицил плюс таблетки N20
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта
мин:55.00
макс:103.00
22
Максиколд порошок 5,0 №10 апельсин
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:526.00
макс:526.00
1
Максиколд порошок 5,0 №10 лимон
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:530.00
макс:530.00
1
Максиколд порошок 5,0 №10 малина
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:543.00
макс:543.00
1
 
 1  2   3 

Результаты поиска 'Парацетамол'

  • В каталоге товаров и цен Аптечной справки найдено различных наименований/форм 94
  • Для просмотра детальной информации списком (цены, аптеки, производители) перейдите по ссылке в строке найденного товара
  • Если есть аптеки, в которых лекарство можно забронировать, то в строке товара будет иконка
  • Вы можете увидеть детальные результаты поиска на карте
  • Вы можете запомнить найденный товар в список 'Избранное', для этого нажмите на

Сервис 'Аптечная справка' предоставляет только актуальную информацию.

Данные по количеству и ценам, сведения об имеющихся препаратах, реализующихся через аптеки города, постоянно обновляются.

Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется ценник уточнять у продавца в аптеке по телефону.


Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House