Аптечная справка

Парацетамол - наличие в аптеках Вологды, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Вологде. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 94
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3 
_ _ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл    Карта  Парацетамол 57.00 57.00 1
Парацетамол свечи 0,1 №10    Карта  Парацетамол 21.00 45.00 2
Парацетамол свечи 0,25 №10    Карта  Парацетамол 49.00 49.00 1
Парацетамол свечи 0,5 №10    Карта  Парацетамол 29.00 29.00 1
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл    Карта  Парацетамол 63.00 93.00 18
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г    Карта  Парацетамол 143.00 158.00 14
Парацетамол таб. шип. 500мг №12    Карта  Парацетамол 149.00 183.00 15
Парацетамол таблетки 0,5 №10    Карта  Парацетамол 6.50 16.67 16
Парацетамол таблетки 0,5 №20    Карта  Парацетамол 27.05 87.00 49
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота 105.00 108.00 3
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №20    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота 141.00 160.00 2
Аквацитрамон гранулы д/р-ра 3г №5    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 150.00 150.00 1
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 440.00 486.00 3
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 179.00 179.00 1
Антигриппин шипучий таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 404.00 442.00 16
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 444.00 444.00 1
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 412.00 452.00 3
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 403.00 444.00 4
Антифлу кидс порошок 12,0 №5    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 314.00 314.00 1
Аскофен П таблетки N10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 58.00 58.00 1
Аскофен П таблетки №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 94.00 105.00 17
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 114.00 142.00 6
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 168.00 196.00 6
Брустан таблетки 0,725 N10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 224.00 224.00 1
Брустрио таблетки №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 325.00 325.00 1
Бруфика плюс суспензия 100мл    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 378.00 453.00 4
Звездочка Флю порошок №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 405.00 405.00 1
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 196.17 219.00 17
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 150.00 165.00 16
Колдакт с витамином С таб. п/о N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 325.00 325.00 1
Колдакт флю плюс капсулы N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 274.00 296.00 16
Колдрекс макс-грипп порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 541.00 595.00 4
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 440.00 498.00 5
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 265.00 282.00 7
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 473.00 473.00 1
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 265.00 265.00 1
Колдрекс хотрем ментол и медовый лимон порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 451.00 451.00 1
Колдрекс хотрем ментол и медовый лимон порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 278.00 278.00 1
Колдрекс юниор порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 407.00 407.00 1
Кофицил плюс таблетки N10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 13.00 49.00 6
 
 1  2   3 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Вологда. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House