Аптечная справка

Комплекс экстр. листьев красного винограда и гинкго билоба таб. N30 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Комплекс экстр. листьев красного винограда и гинкго билоба таб. N30 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Вологде лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракт листьев красного винограда, экстракт листьев гинкго билоба. Содержание активных веществ в 1 капсуле: Флавоноиды, не менее-5 мг.

Вспомогательные вещества:
Желатин *; микрокристаллическая целлюлоза; диоксид титана*; тальк; стеарат магния; диоксид кремния аморфный; хинолиновый желтый*; азорубин*. * - компоненты желатиновой капсулы.

Описание:
Компоненты «Комплекса экстрактов листьев красного винограда и гинкго билоба» предназначены для нормализации состояния крупных и мелких кровеносных сосудов, поддержания кровоснабжения и питания головного мозга, предупреждения возрастных изменений памяти и других когнитивных функций. Экстракт листьев красного винограда Листья красного винограда содержат особые пигменты — проантоцианидины. Эти вещества обладают мощной антиоксидантной и антисклеротической активностью. Они защищают стенки сосудов от разрушения под действием свободных радикалов, препятствуют отложению на стенках вен и артерий склеротических бляшек, улучшают кровообращение и укрепляют кровеносные сосуды, уменьшая риск развития атеросклероза и других патологий, ведущих к ухудшению кровоснабжения. Благодаря улучшению состояния кровеносной системы усиливается питание всех органов, в том числе и головного мозга. В результате улучшается общее самочувствие, повышается эмоциональный фон. Экстракт гинкго билоба Экстракт гинкго билоба содержит ряд активных компонентов, которые положительно влияют на различные процессы в организме человека. Самое заметное действие этот экстракт оказывает на кровеносную и нервную системы. Экстракт гинкго билоба улучшает приток крови к головному мозгу, а также обеспечивает снабжение нервных клеток дополнительным количеством кислорода и глюкозы. В результате улучшаются когнитивные функции мозга, память и способность концентрировать внимание. Поэтому экстракт гинкго билоба применяют для поддержания и сохранения уровня интеллектуальных способностей, предупреждения различных возрастных изменений. Кроме того, он улучшает состояние нервных волокон глаз, следовательно, будет полезен для укрепления зрения и предупреждения его нарушений. С другой стороны, экстракт гинкго билоба снижает риск образования тромбов, повышает тонус и эластичность сосудов, а также усиливает кровообращение во всех органах. Действие гинкго билоба проявляется через 4-6 недель приема.

Форма выпуска:
30 капсул массой 300 мг

Применение

ЦНС,МОЗГОВОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ

Назначение

ноотроп

Форма выпуска

капсулы

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника флавоноидов. Прием комплекса будет полезен для укрепления кровеносной системы и предупреждения ухудшения мозгового кровообращения, а также в периоды повышенных интеллектуальных нагрузок, после травм и т.п.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

В сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Вологда. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House